• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Уход за кожей лица и тела

Уход за кожей лица, а также расслабляющие spa-программы, коррекция фигуры и массаж в центре аппаратной косметологии «Цветущий сад» со скидкой до 80%
  • Скидка на Уход за кожей лица, а также расслабляющие spa-программы, коррекция фигуры и массаж в центре аппаратной косметологии «Цветущий сад» со скидкой до 80%
Получите бесплатную скидку 80%
всего получили: 33
  • Центр аппаратной косметологии «Цветущий сад»
    г. Краснодар, ул. Им. Котлярова Н.С.

    +7(861)211-95-77
    ежедневно: с 10:00 до 20:00
    sharm-kosmetiks.ru


RF-лифтинг - это:

  • мгновенная подтяжка овала лица
  • улучшение рельефа кожи
  • разглаживание морщин

Программа по уходу за лицом «Мгновенная свежесть»

Всесезонная программа, которая дает видимый мгновенный результат: уменьшается отечность, улучшается цвет лица, кожа приобретает свежий и отдохнувший вид, морщины разглаживаются, подтягиваются мягкие ткани.

Газожидкостный пилинг не имеет противопоказаний!


Программа по уходу за лицом «Экспресс-красота»

Применяется в эстетической медицине и для омоложения, увлажнения лица, и чистки кожи. В результате мышцы тонизируются и стимулируются нервные окончания. Это наиболее оптимальная процедура для слишком сухой кожи лица!

Более того, фонофорез может быть отдельной процедурой экспресс-ухода, если срочно надо привести себя в порядок перед выходом в свет. Верхний слой эпидермиса во время процедуры обновляется, и кожа становится удивительно мягкой, свежей и молодой!

Ультразвуковой пилинг - один из современных методов ухода за кожей лица, шеи, декольте, рук и спины. Это глубокое, деликатное и эффективное очищение кожи и пор от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, акне и комедонов.

Программа по уходу за лицом «Молодость и красота»

Алмазная микродермабразия помогает разглаживать морщины, восстанавливать тон и структуру кожи, уменьшать покраснения и шелушения.

Эта процедура идеальна при наличии тусклой, увядшей или масляной кожи, увеличенных и забитых пор, морщин и шрамов. Результат заметен непосредственно после процедуры и сохраняется длительное время!

LPG-вакуумно-роликовый массаж:

  • восстанавливает рельеф кожи
  • мощный лимфодренаж
  • похудение

Spa-капсула (многофункциональный оздоровительный комплекс) повышает иммунитет, восстанавливает сон, выводит токсины, способствует похудению и омоложению кожи.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 80%


Все текущие акции