• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Доставка пиццы и роллов

Доставка пиццы и роллов без ограничения суммы чека от ресторана доставки «Едаед». Скидка 60%
  • Скидка на Доставка пиццы и роллов без ограничения суммы чека от ресторана доставки «Едаед». Скидка 60%
Купи скидку 60% за 40 руб.
всего купили: 29
  • Ресторан доставки «Едаед»
    г. Краснодар, пр. Ангарский, д. 9

    +7(861)292-29-73, +7(861)292-99-60
    ежедневно с 11:00 до 23:00
    vk.com


Пицца - это традиционное блюдо итальянской кухни, пользующееся огромной популярностью во многих странах. Пицца представляет собой круглый открытый пирог из тонкого теста с разнообразными начинками.

Историки, исследующие этот кулинарный феномен, утверждают, что жители Средиземноморья, где впервые появилась пицца, изначально использовали тонкий пласт теста как съедобную тарелку. Постепенно рецептура теста совершенствовалась, а начинки становились все более утонченными.

Суши и роллы - это блюда японской кухни, которые традиционно готовятся из ароматного японского риса и свежей рыбы, однако туда могут быть добавлены и другие компоненты на ваш вкус. Для роллов чаще всего используют сушеные морские водоросли - нори, а также добавляют внутрь различные виды морепродуктов, курицу или мясо, икру, овощи, сливочный сыр, кунжут и другие продукты. В этом многообразии для каждого найдется отличный вариант!

Подают суши и роллы традиционно с соевым соусом, маринованным имбирем и жгучим васаби. Такое сочетание вкусов наиболее удачно подчеркивает изысканность этих маленьких шедевров японской кухни. Попробуйте и убедитесь сами!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 60% за 40 руб.


— Купить легко!