• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Страховка для путешествий за границу

Страховка для путешествий за границу от агрегатора предложений от страховых компаний России «Страховка.Ру» + 1000 бонусных рублей на счет «КупиКупона» в подарок!
  • Скидка на Страховка для путешествий за границу от агрегатора предложений от страховых компаний России «Страховка.Ру» + 1000 бонусных рублей на счет «КупиКупона» в подарок!
Получите промокод на 100%
всего получили: 0
  • Страховые компании России «Страховка.Ру»
    Россия

    +7(900)555-41-41
    ежедневно
    gl.guruleads.ru


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

«Страховка.Ру» — онлайн-агрегатор предложений от страховых компаний России. Платформа помогает быстро сравнить цены и выгодно оформить полисы ОСАГО, страховку для спортсменов или от укусов клещей, заказать услуги телемедицины, а также выбрать страховые полисы от несчастного случая, от COVID-19, застраховать квартиру или путешествие.

Страхование выезжающих за рубеж — отличная возможность сравнить услуги страховых компаний в одном месте и выбрать подходящий вариант. Спросом пользуются страховки в Турцию, на Кипр, в страны шенгенского соглашения и другие. По мере открытия границ список постоянно расширяется. В августе открылись границы с Египтом, Венгрией, Молдовой и Доминиканой.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 100%


Все текущие акции