• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Витамины, косметика и лекарства

Гипоаллергенная косметика от испанского бренда Babe Laboratorios, а также витамины, косметику и другие товары «АСНА». Скидка до 50%
  • Скидка на Гипоаллергенная косметика от испанского бренда Babe Laboratorios, а также витамины, косметику и другие товары «АСНА». Скидка до 50%
Получите промокод на 50%
всего получили: 0


ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

«АСНА»

«АСНА» — сеть аптек по всей России, предоставляющая широкий выбор лекарственных препаратов по выгодным ценам. Также это удобная онлайн-аптека для быстрого поиска лекарств и препаратов.

Покупая товары аптеки «АСНА» через сайт OZON, вы сэкономите и деньги, и время. Забрать заказ можно в ближайшем пункте выдачи товаров или по любому удобному адресу, указав вариант доставки курьером.

Babe Laboratorios

История Babe Laboratorios началась в 1994 году, когда 2 провизора Ромуалдо Бертоме и Висенте Руис закончили университет. У них была мечта — создать простую косметическую линию, которая решит основные проблемы с кожей их друзей, членов семьи и соседей. Юные фармацевты начали производство первых лечебных косметических средств на маленьком складе аптеки, которой владел отец Ромуалдо. Покупателям косметика очень понравилась — настолько она была эффективна. Так и началось активное развитие компании — сначала косметика продавалась в аптеках в Валенсии, затем во всей Испании, а вскоре был налажен экспорт в другие страны.

Сейчас Babe Laboratorios — одно из крупнейших косметических производств в Европе (второе по величине). Штаб-квартира компании по-прежнему находится в родном городе основателей — Валенсии. Продукция компании представлена более, чем в 40 странах мира.

В компании есть собственный отдел исследований, разработок и инноваций, а также отдел качества. Оба отдела работают согласно строгим регламентам и в соответствии с точными процессами фармацевтической промышленности, превосходя требования косметической промышленности.

* ОЗОН


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции